Отсутствие прописки - Как избежать штрафа после продажи квартиры в Самарской области и покупки новой в Татарстане?
Мы продали квартиру в Самарской области и купили в республике Татарстан. Выписались из старой квартиры 4 декабря, оформили договор на новую 8 декабря, документы о праве собственности получили только 22 декабря. И теперь нам говорят, что мы должны выплатить штраф за отсутствие прописки. Что нам делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Штраф выплачивается, если есть соответствующее постановление о наложении административного штрафа. Просто от того, что Вам кто-то сказал, что его надо заплатить, штраф не платится. Если на Вас составят такое постановление, то обжалуйте его в суде. Удачи Вам!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!