Возможность оформления земли и дома в собственность или аренду при наличии квартиры в многоквартирном доме и постройке дома на придомовой территории.
У меня в собственности квартира в 4 х квартирном доме. На придомовой территории я построил дом, который стоит уже 13 лет. могу ли я оформить землю и дом в собственность или в аренду. И на какую статью ЗК я могу опереться.
Вы можете начинать подготовку по оформлению земли в аренду. Однако, какая статья ЗК РФ применима к установлению соответствующих закону правоотношениям сказать сложно, так как не ясно правовой режим построенного Вами дома который стоит 13 лет. На самовольно возведенные строения исковая давность не распространяется. Более подробную консультацию можете получить по тел. 89062160944.
А если какие либо возможности по 39 статье ЗК и я еще являюсь отцом 4-х детей