Возможно ли выселить прописанную на жилплощади бабушки невестку и её несовершеннолетних детей по судебному иску?
Собственник квартиры-бабушка, на её жилплощади прописана невестка с двумя несовершеннолетними детьми, которые вместе с матерью переехали жить в другую область, где получили временную регистрацию, выписываться не хотят, можно ли выписать их по судебному иску?
Да. Вопрос о снятии с регистрационного учета независимо от правового режима жилой площади решается в судебном порядке. Необходимые процессуальные документы будут Вам оформлены. Контактный тел. 89062160944.
Да, для этого собственник - бабушка должна обратиться в суд с иском. После получения решения суда - в паспортный стол.