Как взыскать алименты на ребенка с бывшего мужа, который работает в арендованном такси и не официально трудоустроен

Как взыскать алименты на ребенка с бывшего мужа если он взял в аренду такси, платит только аренду, а остальной доход оставляет себе. Организация предоставившая машину в аренду оформила ему лицензию. Официально он не числится.
Лучший ответ

Получайте постановление о расчете задолженности из расчета средней заработной платы по РФ за январь-сентябрь 2015 года составил 33 078 рублей. И подавайте заявление дознавателю в вашем ОСП на возбуждение уголовного дела по ст. 157 УК РФ - как правило данная мера стимулирует к ускорению выплат.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! В суд обращайтесь, взыскивайте в твердой денежной сумме