Не выплачивают детские пособия до полутора лет что делать?
Обращались. фирма находиться на стадие банкроства .имееют ли они права меня уволить если я в отпуске до полутара лет?фсс отвечает мне что они мне не чем помочь не могут только если я уволюсь по собственному желанию то они мне тогда будут выплачивать пособия до полутара лет в размере 3.000 руб и незнаю что делать?
По месту работы или в соцзащите? Обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Если первое, то еще с жалобой в инспекцию труда.