Возможность получения субсидии для военнослужащих с длительным стажем, у которых муж ранее получал квартиру, но отказалась от приватизации, в условиях развода
Могу ли я военнослужащая с 20 ЛЕТНЕЙ ВЫСЛУГОЙ ПОЛУЧИТЬ СУБСИДИЮ, ЕСЛИ МУЖ ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ РАНЬШЕ ПОЛУЧАЛ КВАРТИРУ, НО ОТ ПРИВАТИЗАЦИИ Я ОТКАЗАЛАСЬ, И СЕЙЧАС МЫ РАЗВОДИМСЯ.
Лучший ответ
Если Вы необеспеченны жильем, или обеспечены не в полном объеме, необходимо, что бы Вас признали нуждающейся в улучшении жилищных условий. В случае признания имеете право на субсидию. Если отказ от приватизации будет рассмотрен как намеренное ухудшение жилищных условий, обратиться сможете через пять лет.
Мне не понравился Ваш ответ.