Проживаем в съемной квартире 13 лет - Что будет, если не будем платить аренду после банкротства завода?
Обратитесь в департамент имущества Москвы с заявлением о разъяснении порядка оплаты за жку в связи со сменой собственника многоквартирного дома. В будущем ждите решения департамента об изменении статуса дома после чего Вы сможете приватизировать жилье.
Лариса! Сложный вопрос. С другой стороны если вы договор аренды не заключали, не подписывали, то и арендных правоотношений у вас не возникло, но тогда и нет законного основания для проживания. Может быть есть какие-то основания признания нуждающимися в улучшении жилищных условий.