Какое следующее место обращения после отказа Верховного суда Петрозаводска в рассмотрении жалобы?
После городского суда, где мне отказали в подаче заявления о восстановлении срока подачи апелляционной жалобы, я написала жалобу в Верховный суд Петрозаводска РК,если мне и там откажут, куда дальше обращаться?
Нет этот суд республики Карелия,у нас даже рядом нет края. маленькая респубкика на севере страны.суд был и у мировых и городской,а теперь и Верховный суд республики Карелия.
Следующий - верховный суд РФ
Верховный суд находится в г.Москва. Вот туда и обращаться после Краевого суда.
Верховный суд г. Петрозаводск в Карелии это Краевой суд?
Следующий - верховный суд РФ