Отсутствие выполнения наказания по решению суда - какова моя ответственность?
Будучи лишенным меня остановили на мопеде судом назначили исправ работы постановление я передал пристовам сказали что вызовут но меня к работам не привлекли прошел почти год гразит ли мне какая не-будь ответственость.
Исправительные работы отбываются не у приставов а в Уголовно исполнительной инспекции, вам грозит замена работ на лишение свободы в колонии поселении. Если никуда не вызывают это не значит что про приговор можно забыть, Вам вынесли наказание и так или иначе его придется отбыть. На свободе или в колонии решать Вам.