LSN Messenger
Москва, 22.12.2015, 23:17

Скажите с какой суммой долга можно подавать на банкротство физ. лиц?

Вопрос №9214862 из г. Москва
опубликован 22.12.2015, 23:17
Скажите с какой суммой долга можно подавать на банкротство физ. лиц?
Лучший ответ
Рекомендуется

500 тысяч рублей и 3 месяца просрочки.

22.12.2015, 23:18

Добрый вечер Людмила!

С 500 000 рублей.

22.12.2015, 23:18

А если сумма меньше 500 тысяч и выплатить нет возможности вообще. что в этом случае делать?

22.12.2015, 23:27

Ничего. бегать от кредиторов и ждать. когда они подадут в суд исковое.

Людмила!

Банкротство, это весьма сложная, дорогостоящая и длительная процедура.

Если Вы полагаете, что сваяете на коленке заявление, придете в суд, там судья произнесет: "брекс, пекс, фекс" и все долги пропадут. То сильно ошибаетесь. Вам придется оплачивать подготовку документов. услуги представителя и финансового управляющего. Не будет денег, не будет процедуры. И потом, банкротство не освобождает от целой массы обязательств.

Но это я уже так, в порядке общего развития.

22.12.2015, 23:38