«Запах в подъезде - как защитить свою личную информацию при подаче жалобы в СЭС»

Я хочу подать жалобу в СЭС на запах в подъезде вопрос в том на какую статью можно ссылаться чтобы сотрудники СЭС не распространяли мою личную информацию в какой квартире я проживаю и от кого была жалоба. Не хочется чтобы знали сотрудники ЖЭК И УК, а так же дворники кто убирает подъезд.

Лучший ответ

да, пусть знаю наших героев. в просительной части заявления укажите о том, что "При проведении выездной и служебной проверок не ссылаться на адресата обращения".но причины должны быть убедительными, и не только запах. нужна помощь обращайтесь