Возможность оспаривания завещания из-за различий в подписях завещателя

В завещании, составленном в мою пользу, подпись завещателя отличается от подписи в паспорте. Может ли это послужить поводом для оспаривания завещания другими родственниками?
Лучший ответ

В общем то нет. Только если они вдруг начнут доказывать, что в момент подписания завещания человек по каким то причинам не осознавал свои действия или не отдавал отчета им (проще говоря не понимал что он делает).

Здравствуйте! Нет