Почему в детсаду кратковременного пребывания запрещено кушать с детками?
Здрасвуйте. У меня возник вопрос. Моему ребенку предложили посещать детсад кратковременного прибывания. Один вопрос? Почему ему запрещается там кушать с детками.?
Лучший ответ
Валентина, а что вам говорит администрация детского сада, чем они аргументировали свое предложения, на основании каких норм права.
Спасибо, что проконсультировали!