Отсутствие декретных выплат на второго ребенка - влияние на получение подарков в государственном учреждении

• г. Чита

Объясните пожалуйста я в декретном отпуске со вторым ребенком декретные деньги уже не получаю (ребенку 2 года 2 месяца) на работе работаю 6 лет состою в профсоюзе, но в прошлом году подарки на новый год дали только на одного ребенка объясняя это тем что на второго ребенка отчисления не производились, боюсь что в этом году подарки мои дети вобще не увидят ( ( ( (правильно ли это (учреждение государственное)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Законодательством РФ не регулируется вопрос о подарках в учреждениях. Это внутреннее решение коллектива ( профсоюзов).