Как преодолеть препятствия при получении зачёта долга и сдачи конспектов уроков для практики и поступления в Академию

Такой вопрос. После нового года практика, у меня зачёт долг за летнюю сессию, и преподаватель не хочет принимать конспекты уроков (если все сдаёшь-зачёт) за прошлый семестр и в этом семестре у неё два зачёта,их тоже не принимает пока не сдам долг... Из-за этого меня не хотят допускать до практики и отправить в Академ. Как лучше поступить в этой ситуации?

Лучший ответ

Здравствуйте. Берите академ. отпуск.