Меня условно осудили! Где найти адрес куда мне нужно встать на учёт, чтобы отмечаться? Живу во Владивостоке в Первомайском районе.

• г. Владивосток

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

В УИИ по Первомайскому району.

Здравствуйте!

УИИ Приморского края находится по адресу: г. Владивосток, ул. Русская, 17/1

тел. (8-423) 231-87-49, канцелярия тел. (8-423) 2-318-551

Контакты отделов по районам можно узнать по вышеуказанным телефонам

Здравствуйте. По какому адресу встать на учёт?