Дальнегорск, 23.12.2015, 05:09

Как защитить свои права после отказа страховой компании в выплате по ДТП, вызванному водителем В

Вопрос №9216277 из г. Дальнегорск
опубликован 23.12.2015, 05:09
У меня произошло дтп, я пострадавший А, мой а/м стоял на парковке около дома и в меня въехала виновник В, составили европротокол, виновник вину признал свою. Обратившись в страховую компания мои документы приняли на рассмотрение, тянули с этим дело 22 рабочих дня и в результате прислали отказ, ввиду того, что виновник не явился на осмотр. Подскажите пожалуйста что можно сделать с данным случаем и куда обратится?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в суд и взыскивайте с виновника.

23.12.2015, 05:17

Так а я не могу подать в суд на страховую компанию ?

23.12.2015, 09:13

Можете но это ничего не даст...

23.12.2015, 09:58