LSN Messenger
Поронайск, 23.12.2015, 05:56

Несправедливое распределение алиментов - что делать в моей ситуации?

Вопрос №9216407 из г. Поронайск
опубликован 23.12.2015, 05:56
У меня возникла проблема по поводу алиментов мужа. У моего мужа второй брак, от первого брака имеется несовершеннолетний ребенок которому он платит алименты в размере 25% заработной платы. Я подала на алименты на совместного ребенка. Мне присудили 1/6 часть заработанной платы. На предприятии так и высчитывают 44%. На сколько я знаю что на двоих детей 33%. Подскажите пожалуйста правомерны эти действия, и что мне делать? Огромное спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну почему моему мужу ни кто не сказал это сделать, ведь не каждый человек знает все нюансы в этом деле. Получается что первый ребенок получает больше, чем второй. Это уже ущемление прав другого ребенка?

23.12.2015, 06:40

Ваш муж должен написать заявление в суд об уменьшении алиментов.

23.12.2015, 05:59
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А больше ни чего? Они же нарушили закон, кого наказывать?

23.12.2015, 06:03

На предприятии высчитывают согласно исполнительных листов от приставов. Виновных тут нет. Вам нужно было одновременно делать уменьшение..

23.12.2015, 06:07

Ну почему моему мужу ни кто не сказал это сделать, ведь не каждый человек знает все нюансы в этом деле. Получается что первый ребенок получает больше, чем второй. Это уже ущемление прав другого ребенка?

23.12.2015, 06:40