Куда обратиться, если в школе давят занижением оценок и постоянно вызывают на конфликты?
Сейчас мы в 11 классе. Ребенок закончил 10 классов без троек. С 5 го класса конфликт с одним из учителей. В 11 классе такое ощущение что специально валят. Из оценок 3444 выводят 3. Пробный экзамен уменьшили время примерно на 40 мин. Постоянно вызывают ребенка на конфликт. Куда обратиться? В школе разговаривали с директором и приглашали независимого психолога, на год затихло, теперь в 11 классе давят занижением оценок.
Лучший ответ
Здравствуйте!Обращайтесь в управление образования района,не поможет-в Министерство образования республики.
спасибочки
Ущемляются права ребенка учителями, куда обратиться для решения профпригодности учителя.
обратиться в управление образования,если директор школы не решает вопрос.