Воздействие условий работы врача УЗД на его эффективность при наличии стационара и поликлиник
Какая вредность у врача УЗД в ЛПУ, в состав которого входит стационар детский с двумя реанимациями, 2 поликлиники? Было 15%, раб день 6.5 часов, хотят сделать раб день 7 ч 45 мин, 10 % .
Лучший ответ
Здравствуйте! Вредность определяется на основании аттестации или по результатам СОУТ.В каждом случае-это индивидуально устанавливаемые проценты.