Влияние родителей на выбор классного руководителя - зачем родители хотят русского языка и математики в 10-11 классе

• г. Воронеж

Вопрос такой: как могут повлиять родители на выбор классного руководителя в 10-11 классе? Выбор стоит между учителем рус. яз. и мат-ки, мы хотим рус. яз., т.к. он очень сильный судя по результатам егэ детей, которых она готовила.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Мнение родителей по выбору класного руководителя для директора школы носит рекомендательный характер Поэтому директор может как прислушаться к мнению родителей так и игнорировать его и принять самостоятельнорешение

СПС, это понятно! Вопрос в том, как повлиять на директора в принятии того решения, которое нужно НАМ?

Как повлиять -это вопрос уже не юридический А способ один-привести директору такие аргументы в пользу вашего протеже чтобы у директора не было никаких сомнений что это протеже единственно верный вариант -классного руководителя