Екатеринбург, 23.12.2015, 09:05

Решение проблемы оформления документов на производственный склад без налоговых рисков

Вопрос №9216860 из г. Екатеринбург
опубликован 23.12.2015, 09:05
Существует два рядом стоящих производственных склада, один склад стоит на бух учете и зарегистрирован как положено, а второй нет, и нет никаких документов кроме акта передачи в 1996 году. Вопрос: как без налоговых рисков оформить документы на склад?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, регистрировать право собственности в судебном порядке, доказывая, что фактически право приобретено в 1996 году.

23.12.2015, 09:12

А как же налоговые риски штраф за 19 лет

27.12.2015, 06:37

Для того суд и нужен. Право признается появившимся 19 лет назад, исковая давность по взысканию у ФНС пропущена, налог не уплачивается. Разумеется, это все обосновывать нужно,но в целом, при хорошем адвокате - реализуемо.

27.12.2015, 06:52