Положена ли компенсация в 70% оплаты за детский сад в Челябинской области для родителей с 3-мя детьми, если младший пока не ходит в сад?
У меня 3 детей, младший не ходит еще в детский сад. положена ли мне компенсация в 70% оплаты за посещение детского сада второго ребенка? Челябинская область.
Лучший ответ
Здравствуйте!Компенсация положена родителям,дети которых посещают детский сад.Если в сад ходит один ребенок-компенсация-20%.