Новосибирск, 23.12.2015, 08:06

Появился минус на зарплатной карте из-за задолженности по кредитам - что делать?

Вопрос №9217100 из г. Новосибирск
опубликован 23.12.2015, 08:06
Скажите пожалуйста имели ли пристава загнать мою зарплатную карту на-40000 тысяч рублей имелась задолжность по кредитам в 2013 году сейчас работаю официально по мере возможности привозил им деньги и вот раз на карте минус что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обращаться в ФССП,смотреть судебный приказ и решать вопрос о списании денежных средств.

23.12.2015, 08:20

А вобще пристава имели право так сделать по закону?

23.12.2015, 09:02

Да,имели право на основании судебного приказа.

23.12.2015, 09:05