LSN Messenger
Армавир, 23.12.2015, 08:26

Молодая многодетная матерь-одиночка без жилья - что делать, когда программа помощи не работает?

Вопрос №9217253 из г. Армавир
опубликован 23.12.2015, 08:26
Моя дочь является многодктнорй матерью-одиночкой. У неё дочь 2.5 глда и двойняшки по полгода. Ей 34 года. По закону по програме Молодая семья ей положена помощь в приобретении жилья. За время обращения в администрацию нашего города всегда ответ один: прграмма пока не работает. Что делать? Время уходит, живет на сьемной квартире, очень сложно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Делать можно многое. Продолжать проживать в съемной квартире. Или проживать у Вас. Или купить жилье на "материнский капитал". Или построить дом на средства материнского капитала...

23.12.2015, 08:35
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Вы не поняли о чём вопрос? Можно и бомжевать пойти , и к Вам переехать жить. Я задала вопрос по государственной программе, подписанной главой государства в поддержку многодетным семьям. Прошу ответить по существу вопроса.

23.12.2015, 09:00

Я Вам ответила, что делать пока программа не работает в Вашем регионе.

23.12.2015, 09:34