Как получить дубликат свидетельства о праве собственности на квартиру, если прописан и проживаю в разных районах?
Вопрос у меня следующий
Через МФЦ я собираюсь получить дубликат свидетельства о праве собственности на квартиру. Прописан я в одном районе, квартира – в другом. В МФЦ какого района я должен обращаться: по прописке или по месту собственности?
Лучший ответ
Здравствуйте. По месту нахождения недвижимости
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!