Как поставить автомобиль с замененным двигателем на учет без соответствующих документов в Свердловской области?
Я живу в свердловской обл. купил авто двигатель поменян на аналогичный не могу поставить на учёт так км нет документов на поменяный двигатель как быть.
Здравствуйте, необходимо ставить авто на учет, написав жалобы в прокуратуру и руководителю ГИБДД по СО.
Здравствуйте. Незаконно с Вас требуют документы. Двигатель - это расходник, не номерной агрегат, его замена не регистрируется. Подавайте жалобу в прокуратуру на сотрудников ГИБДД, руководствующихся старыми законами, и приказами МВД в редакции, утратившей силу. А сам отказ в постановке на учёт обжалуйте в суд