Возможно ли получать одновременно военную пенсию и пенсию по инвалидности?

• г. Зеленодольск

Я получаю военную пенсию по выслуге лет, мне 39 лет. я стою у психиатра на учете и не раз лежал в психиатрических больницах. Мне врач хочет оформить 2 группу инвалидности. Можно мне получать 2 пенсии одновременно военную и по инвалидности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

нет одновременно получать пенсии по выслуги и по инвалидности не возможно, но у вас есть права выбора какую пенсию получать