У них небольшая заработная плата, в кредит им не дадут.
Если мы обратимся в суд, для получения с должников 90 тысяч рублей, а у долгжника и должницы условные статьи, Это повлияеет на дело? У них небольшая заработная плата, в кредит им не дадут. Какие варианты исхода суда? По сколько примерно они будут нам выплачивать? Сможем ли мы выиграть дело без адвоката? За то,что они нам вовремя не заплатили у нас сейчас большие долги и долг за квартиру, Мы можем просить о маральном и материальном возмещении? Заранее большое вам спасибо за помощь. ! Мы очень вам благодарны!
Лучший ответ
Здравствуйте Светлана.
Вы имеете право подать иск о взыскании долга и их статус от этого не может отрицательно повлиять на исход дела.
Без адвоката дело выиграть сложно. Скупой платит дважды, а то и выигрышное дело проиграет.
Помимо основного долга вы имеете право взыскать: за пользование чужими денежными средствами, моральный вред, расходы юристу, оплату госпошлины и т.д.
С уважением
Васильев Николай Александрович.