При увольнении трудовая книжка была выдана, но рассчет произведен не был, бухгалтер ссылается на отсутствие денег

• г. Саратов

При увольнении трудовая книжка была выдана, но рассчет произведен не был, бухгалтер ссылается на отсутствие денег, хотя заявление было написано и подписано две недели назад. Мои дальнейшие действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей! Направить требование, о выплате задолженности по зарплате, заказным письмом с уведомлением, второй экземпляр и квитанции прикладываете к иску в суд о взыскании задолженности по зарплате.

С уважением Мордвинкина Л.В.