Собственник гаража отказывается выполнять требования правления ГСК - возможное исключение из организации и удаление гаража с территории
Я являюсь собственником отдельно стоящего гаража не примыкающий к другим гаражам и имею зеленку на строение в ГСК. Под моим гаражом проходит ливневая канализация и вода не уходит из ГСК, мешает мой гараж, правления ГСК выставило мне несколько требований устранить эти недостатки и опустить ниже трубу чтобы вода уходила. Я отказываюсь выполнять их требования. Прошло общее собрание ГСК где меня исключили из членов ГСК и заставляют убирать мой гараж с территории ГСК, обосновывая тем, что мой гараж стоит на земле ГСК и я не выполняю их требования, а моя зеленка это всего лишь собственность на строение и только. Правомерно ли то, что мой гараж хотят убрать с земли ГСК?