Как перевезти машину в Россию из Казахстана без участия в переселении - размеры и год выпуска автомобиля, таможенные пошлины.
Как перевезти машину в Россию из Казахстана, если я не являюсь участником переселения. Машина объемом 3 м 3 2001 г.. Сколько будет таможенная пошлина.
Лучший ответ
Здравствуйте. На месте узнавайте, обратитесь в таможенные органы
Мне не понравился Ваш ответ.