Я хочу заняться ремонтом компьютеров и дать объявление в газету. Нужно ли мне для этого регистрировать ИП?

• г. Воскресенск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Павел, Вы спрашиваете у юристов. Поскольку материалы этого сайта находятся в публичном доступе, учитывая также правила этого сайта, Вам не расскажут о том, что нужно нарушать закон, а скажут о том, что для постоянной оплачиваемой деятельности по оказанию услуг таки-нужна регистрация. А факт подачи рекламы как раз доказывает, что Вы хотите оказывать услуги не одному конкретному человеку, а всем, кто обратится, а это и есть предпринимательская деятельность.