Как сохранить договор с банком при просроченной задолженности 79000 на 3 месяца
Меня зовут Альберт. Образовалась просроченная задолженность 79000 (3 месяца). Банк хочет расторгнуть договор. Что делать в данной ситуации, если, я,собираюсь исполнить свои обязательства перед банком в ближайшее время, но на сегодняшний день, нет таких условий.
Лучший ответ
Напишите заявление в Банк о реструктуризации долга по кредитному договору.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Попробуйте договориться с банкирами. Необходимо понимать: их цель не Вы, их цель - возврат денег.