Возможность получения гражданства РМ для мужа гражданина РФ при наличии молдавского свидетельства о браке и временного вида на жительство по воссоединению семьи
Муж гражданин РФ, я гражданка РМ, возможно ли получить мужу гражданство РМ если есть Молдавское свидетельство о браке (1 год в браке) и если есть временное вид на жительство по воссоединению семьи. Муж работает официально в Молдове.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, конечно
Спасибо, а через какой срок можно получить гражданство?