Школа взимает плату за школьную ёлку - неправомерно ли это и каким образом можно обратиться за помощью?
На родительском собрании сообщили что школьная ёлка в этом году будет платная. На новогодние подарки детям деньги собирали отдельно. Имеет ли право школа брать плату за проведение школьной ёлки? И если нет куда нужно жаловаться?
Лучший ответ
Здравствуйте, школа имеет право оказывать платные услуги. Обязанности по проведению бесплатных елок на школу не возложено, соответственно, они могут быть и платными.
Благодарю Вас за полезную консультацию!