Какой процент алиментов полагается моему сыну при подаче в суд на удержание алиментов на других детей второй жены бывшего мужа?

Мой бывший муж имеет троих детей во втором браке. У меня от него один сын. То есть у него всего четверо несовершеннолетних детей. Он платит алименты мне и своей нынешней жене на их совместного первого ребенка. Сейчас его нынешняя жена подала в суд на удержание алиментов на их совместных второго и третьего детей. Вопрос: какой процент алиментов полагается моему несовершеннолетнему сыну в данной ситуации. Сейчас получаю 16,5 % от заработной платы.
Лучший ответ

Здравствуйте! Так же и будете получать