Желание устроиться в военную часть по контракту после условного срока в 16 лет - вероятность отказа на основе условной судимости при проверке ФСБ
В 16 лет был условный срок, прошло 10 лет есть желание устроится в военную часть по контракту. Нужно пройти анкетирование, где вся информация после будет проверяться через ФСБ, каково вероятность отказа на основе условной судимости?
Лучший ответ
Вероятность отказа очень высока. Сейчас с судимостью не берут даже в дворники.