Как получить пенсию, если истек срок действия карты Ощадбанка.

Вопрос №9220553 из г. Краснодон
опубликован 23.12.2015, 13:12

Как получить пенсию, если истек срок действия карты Ощадбанка.

Лучший ответ
Рекомендуется

Какие документы необходимо предоставить в кассу ощадбанка для получения пенсии, если банковская карта просрочена?

25.12.2015, 07:34

Паспорт, код.

25.12.2015, 12:10

Звернутись в касу.

23.12.2015, 13:17

Какие документы необходимо предоставить в кассу ощадбанка для получения пенсии, если банковская карта просрочена?

25.12.2015, 07:34

Паспорт, код.

25.12.2015, 12:10