Вопросы о размере возможных льгот ветерану труда в связи с приватизированной квартирой на двоих собственников
Господа!
Вопрос о предоставлении льгот ветерану труда.
Сейчас занялся установлением звания ветерана труда для своей матери 76 лет. Но, вот возникло сомнение о размере возможных льгот по ЖКХ и кап. ремонту, т.е. квартира, в которой она проживает приватизирована на двоих собственников, т.е. и на ее мужа, который умер 15 лет назад, но никаких рег. действий после этого не производилось. В связи с этим, не будут ли льготы относится только к половине (доли), принадлежащей только матери, а если это так, то необходимо ли, производить полную перерегистрацию квартиры с кадастровой и т.п. или достаточно куда-то предьявить свидетельство о смерти? Может быть, мне сначала получить для нее звание ветерана труда, а потом заняться перерегистрацией квартиры и затем уже льготами ветерана?
С Уважением, Георгий.
---для начала стоит узаконить квартиру полностью на мать. а потом всё остальное.