Какие документы нужны для регистрации расторжения договора аренды в Росреестре?

• г. Владимир

Мы получили от арендатора уведомление о расторжения договора аренды в одностороннем порядке, подскажите, какие документы необходимы для регистрации расторжение договора аренды в росреестре.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заключайте соглашение о расторжении договора.