Нарушение пункта договора - заявление о рассмотрении дела без участия исца и его представителя в судебном заседании

• г. Санкт-Петербург

Если в договоре поручения на оказание услуг по взысканию со страховой компании убытков, сказано, что юрист должен представлять интересы Заказчика в судебном заседании, но в материалах дела и в исковом заявлении юрист отметил, что просит рассмотреть дело без участия Исца и представителя Исца, это является нарушением пункта договора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Чтобы дать верный ответ нужно прочитать договор полностью, а не его часть. Поэтому, вероятно - да, вероятно - нет.