Спор о законности открытия хостела над моей квартирой - мои обоснованные опасения и возможные решения

• г. Москва

Насколько законно открытие хостела на последнем этаже 4-х этажного дома, в данном случае над моей квартирой, если я категорически против этого?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы против то незаконно.

Пишите жалобу в прокуратуру.

В Прокуратуру через интернет приёмную

genproc.gov.ru

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре