Получение судебного приказа о взыскании задолжности по кредиту через восемь лет - что делать?
В 2007 году оформлял кредит в банке Восточный экспресс, но до конца не оформил, копию договора от банка не получил, а так же денежные средства от банка я тоже не получал и доверенность на получение ни кому не выписывал. Спустя восемь лет я получил судебный приказ о взыскании задолжности от мирового судьи г.Санкт Петербурга, хотя сам проживаю в Калининградской области. Насколько это все правомерно и что мне делать в сложившейся ситуации?
Заявление об отмене судебного приказа нужно подавать срочно, его должен составить кто-то из нас, юристов, иначе суд его вернет и срок окажется пропущен. Если нужна помощь. обращайтесь через э/почту.
пишите заявление на отмену судебного приказа. Также Вам необходимо ознакомиться с материалами дела лично или через представителя. Скорее всего, даже если Вы кредит и брали, то банк пропустил срок исковой давности.