Вынесенный арбитражным судом штраф за нарушение уплачен дважды - что делать?
На меня арбитражным судом в пользу прокуратуры города Самара был наложен административный штраф 10000 рублей, я его оплатила в сбербанке 19 августа 2015 года, все подтверждающие оплату документы предоставила в прокуратуру, там всё зафиксировали, а 8 декабря этого же года судебными приставами с банковского вклада в сбербанке сняты ещё 10000 рублей за тот же штраф, теперь я не могу никак вернуть свои деньги, меня судебные приставы отправляют выяснять всё в прокуратуре, т.к. у них распоряжение о снятии денег от прокуратуры, прокуратура ссылается на приставов, денег нет ни в одной организации. Что мне делать? Помогите, обращаться в суд? да кому же верить то тогда?