Финансовые трудности возникли после выплаты кредита на протяжении 1.5 года - возможно взять отсрочку на 10 месяцев с Восточным Экспресс
Выплачивал кредит регулярно на протяжении 1.5 года осталось 3.5 г.Сейчас начались финансовые трудности Возможно взять отсрочку по платежу кредита сроком на 10 мес. (восточный экспресс)?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь в Банк с заявлением на реструктуризацию долга, точнее-попросите отсрочку,те."кредитные каникулы"