С какого числа мне писать заявление с 1 января или с 11 января?
Вы как -то так задали вопрос , что не понятно, что вы писали уходя в отпуск. Дело в том, что уходя в отпуск с последующимм увольнением , обычно сразу , при получении отпуска , получают и трудовую книжку , в которой дата увольнения уже проставлена. Но если этого не произошло , и вы только намереваетесь не выходя из отпуска , уволиться, то ничто не мешает вам написать заявление об увольнении вас с 11.01.2010г.
Уважаемая Екатерина!
1. А Вас в отпуск отпустят ( существуют графики отпусков )
2.Если отпускают и Вас это устраивает лучше с 11.01.10 (зачем терять каникулянные дни)
3. Работодатель должен Вам выдать отпускные не позднее чем за три дня до начала отпуска (ст 136 ТК РФ)
Дополню... Вам могут и не предоставить отпуск, раз Вы хотите уйти "с последующим увольнением" заставят отработать дне недели и выплатят компенсацию за неиспользованный отпуск.... Всё зависит от того, какую вы для себя цель приследуете увольнением....можно ведь уйти в отпуск.....а через некоторое время подать заявление об увольнении по собственному желанию (находясь в отпуске и соблюдая порядок предупреждения работодателя)....