Реакция родителей на постоянно плохое поведение ученика первого класса - возможное отчисление или перевод в другой класс
Могут ли отчистить из школы ученика первого класса или перевести в другой класс за постоянное плохое поведение? Ребенок дерется, постоянно обижает других детей, мешает на уроках. Какими должны быть действия родителей по отношению к нему?
Могут ли отчистить из школы ученика первого класса или перевести в другой класс за постоянное плохое поведение? Ребенок дерется,постоянно обижает других детей,мешает на уроках.какими должны быть действия родителей по отношению к нему?
---НЕТ конечно. кроме как если этот ребёнок имеет недевиантное поведение. (отклоняющееся от общепринятого).