Суд присудил выплату 300 тысяч, но моя карта пособия заблокирована. Как разблокировать карту и уменьшить выплату до 50% или менее?

• г. Киров

Суд присудил выплачивать 300 тысяч. Стою на бирже труда. Заблокировали карту куда перечисляют пособие. Что сделать чтобы разблокировали карту и вычитали 50 процентов или меньшую сумму.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к судебному приставу, который ведет исполнительное производство по Вашему долгу. с заявлением о размере удержаний. По закону - не более 50%