Как стать банкротом и что это означает для долгов по кредитам - консультация и последствия
Если есть вынесенные решения по долгам, то объявить себя банкротом не сможете-это другое производство и в другом суде
Здравствуйте, для этого необходимо составить заявление о признания себя банкротом и подготовить перечень документов в суд. Если необходима помощь- обращайтесь, детально все объясню. Положительная практика имеется. И вы можете объявить себя банкротом даже в том случае, если сумма долга менее 500 000 руб.
я могу вам помочь, но процедура не дешевая.
Помочь Вам в этом вопросе может:
1. Юрист практикующийся по теме банкротства и имеющий опыт работы в этой сфере (к не имеющим опыта обращаться не советовал бы)
2. Арбитражный управляющий (желательно бы тоже с опытом работы не менее 3 лет в этой сфере).
Последствия могут быть самые разные, но все они прописаны в Законе о банкротстве в 10 Главе. Обо всем этом лучше узнавать при личной консультации.